Как заставить соседей перенести строительство СТО из-за возможного вреда здоровью наших маленьких детей?

• г. Волгоград

У нас соседи на своем участке рядом с нами хотят строить СТО, это значит что возле нас будет постоянно шум и рев машин а у нас маленькие дети, что нам делать что бы они перенесли свое строительство в другое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию. Если у Вас участки с правовым режимом "для индивидуального жилищного строительства", заниматься на них предпринимательской деятельностью нельзя.