Проблемы с новым компьютером - возможность возврата товара и отказ от кредита
Доброго Времени суток!
1. Пишите уведомление БАНКУ об отказе ВАМИ от КРЕДИТА.
2. Претензия в магазин - экспертиза - возврат денег
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам непроходимо срочно написать заявление о расторжении договора купли продажи (грамотно), с указанием его причин, параллельно написать заявление в банк о расторжении договора.
Магазин имеет право забрать компьютер на экспертизу и вынести заключение. В случае, если магазин откажется расторгать договор, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением о расторжении договора и выплаты вам стоимости товара, а также убытков (уплаты процентов по кредиту), штрафа в размере 50% от стоимости изделия, а также неустойки за несвоеременное выполнение требований.