Можно ли поступить в вуз контрактникам.
Здравствуйте! Да, Вы можете поступить В высшее учебное заведение, находясь на контракте, никаких ограничений по законодательству нет.
Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ (последняя редакция) не содержит ни какого запрета на поступление контрактников в вузы
Доброго времени суток. Закон не содержит таких запретов, правила и требования к абитуриентам устанавливается учебными учреждениями, уточните в ВУЗе, который вы хотите поступить.
Доброе утро! Можете обучаться будучи находясь на военной службе по контракту, это право закреплено Законом О статусе военнослужащих
Всего наилучшего!
Вот я например работаю контрактником меня отпустят чтобы я поступил?
Вопрос для предоставления времени для поступления и сдачи вступительных экзаменов нужно обсуждать с вашим непосредственным руководством.