LSN Messenger
Пермь, 22.06.2017, 08:40

У меня двое детей (4 года и 7 месяцев) мы в разводе и мне 2 лет могу я получить военный билет? Спасибо.

Вопрос №12736199 из г. Пермь
опубликован 22.06.2017, 08:40
У меня двое детей (4 года и 7 месяцев) мы в разводе и мне 2 лет могу я получить военный билет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Том случае, если вам уже исполнилось 27 лет, и вы не проходили военную службу по призыву по уважительным основаниям (отсрочка), вы Безусловно, можете получить военный билет, для чего Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.

22.06.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Имеете право получить военный билет, поскольку если вам предоставлена отсрочка в связи с наличием двух несовершеннолетних детей.

22.06.2017, 09:06

Добрый день, Денис

Сейчас законом "О воинской обязанности и военной службе" Вам предусмотрена отсрочка, в связи с тем, что у Вас двое детей, для этого нужно обратиться в военкомат, военный билет Вы получите в 27 лет.

С уважением, Наталия Кирпикова.

22.06.2017, 09:48

У меня нет отсрочки и мне 25 лет.

22.06.2017, 09:20

Вам нужно обратиться в военкомат. Они будут принимать решение о выдаче военного билета. Возраст на возможность получения не влияет.

22.06.2017, 09:24

В соответствии со статьей 24 Федерального закона " о воинской обязанности и военной службе", при наличии двоих детей, вам предоставляется отсрочка до исполнения вам 27 лет.

Военный билет и сможете получить только после исполнения 27 лет. А в настоящее время Вам необходимо обязательно явиться в военкомат и предоставить документы о наличии у вас двоих детей для оформления законной отсрочки.

22.06.2017, 09:25