Как узнать информацию о недвижимости в Казахстане без документов - случай с квартирой свекрови и проблемы с доверенностью
Как можно получить информацию о недвижимости в Казахстане? У свекрови там осталась квартира, но ни каких документов на руках у нее нет. Она написала доверенность другу семьи в 2010 г. о том, что доверяет ему отсудить квартиру у родственников, которые там проживали по прописке. Суд состоялся и затем после того, как суд был выигран друг перестал отвечать на звонки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует Посмотреть информацию о судебном деле на сайте суда, а также запросить выписку из реестра недвижимости на интересующий вас объект.