LSN Messenger
Вологда, 22.06.2017, 09:21

Как представить документы в ПФ РФ для включения учебного периода в стаж для назначения пенсии?

Вопрос №12736433 из г. Вологда
опубликован 22.06.2017, 09:21
Я учился в ПТУ №12 в Ленинграде с 1966 по 1967 г. Мы в процессе учебы работали, а из зарплаты удерживали за питание и одежду. Какие документы необходимо представить в ПФ РФ, чтобы этот период включился в стаж для назначения пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данного образовательного учреждения больше не существует, то обращаться нужно в Муниципальный архив по месту, где располагалась ПТУ 12 в санкт-петербурге.

22.06.2017, 09:42

Здравствуйте! Вы же указали

а из зарплаты удерживали за питание и одежду
.Значит надо предоставить справку о стаже и заработной плате за этот период.

22.06.2017, 09:33

Куда обратиться за справкой, т.к. ПТУ № 12 уже не существует.

22.06.2017, 09:38

В этом случае необходимо обращаться в городской архив-ЦГА СПБ

Почтовый адрес: улица Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 193168

Электронный адрес: cga@ak.gov.spb.ru (для отправки запросов: zapros@cga.spbarchives.ru)

Телефон отдела использования документов по исполнению запросов:

(812) 417-54-64, 417-54-70

22.06.2017, 09:45