Если было административный штраф и он погашен, это может являться причиной отказа по службе безопасности?
Нет, не думаю что это будет причиной для отказа. Перечень причин для отказа в приеме на работу четко опредлен законом. Отказать из за штрафа не могут.
Административные правонарушения не могут являться причиной для отказа в приеме на работу, если уголовные то да. Всего Вам хорошего.
А если было судебное разбирательство, но судимости нет, это может стать причиной отказа?
Что гадать зря, Вы получите справку о судимости/несудимости там все будет указано была ли у Вас судимость или нет. Всего Вам хорошего.
Нет конечно. Это же не уголовное дело даже. Судебное разбирательство не может являться причиной отказа в приеме на работу.