Как избежать лишения прав в случае обнаружения 0,330 промиллей алкоголя после дыхания в трубочку?
Как не лишиться прав если подышав в трубочку обнаружили 0,330 промиллей алкоголя. Что возможно сделать? И как избежать лишения прав в суде? Большая ли это норма превышения?

Никита, не стоит паниковать. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на штрафстоянку.
Документы на руках у вас?
Доброго времени суток
У вас огромная норма превышение и поэтому лишения прав вам не избежать. Чтобы водительских прав не лишили, норма должна быть не более 0,16 промилле
Удачи Вам. Анна Титова.
Никита, чтобы избежать лишения прав в суде, нужно проделать титаническую работу, самостоятельно это сделать у Вас не получится 100%. Как минимум нужно дать юристу на ознакомление все материалы дела.