Можно ли армянскому гражданину арендовать автомобиль в России с армянскими правами и паспортом?
Я гражданин Армени, могу ли я арендовать автомобиль на территории России, с армянскими международными правами и армянским паспортом.
Лучший ответ
Арендовать авто Вы можете конечно, но вот только работать на нем водителем с армянскими правами у Вас не получится. Можете ездить на нем только в личных целях.
Наконец-то все понятно, благодарю!