Необходимость регистрации грузовой машины Камаз в системе Платон для государственной бюджетной организации

Проконсультируйте есть грузовая машина Камаз зарегистрирована в государственной бюджетной организации нужно ли на регистрироваться в системе платон?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае за неоплату проезда в системе "Платон" могут вырасти с пяти тысяч до 20 тысяч рублей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Регистрация в системе "платон" необходимо, с 16 июля планируется повышение штрафа с 5 000 руб., до 20 000 рублей штрафа.

Спасибо за помощь!