Необходимость регистрации грузовой машины Камаз в системе Платон для государственной бюджетной организации
Проконсультируйте есть грузовая машина Камаз зарегистрирована в государственной бюджетной организации нужно ли на регистрироваться в системе платон?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае за неоплату проезда в системе "Платон" могут вырасти с пяти тысяч до 20 тысяч рублей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Регистрация в системе "платон" необходимо, с 16 июля планируется повышение штрафа с 5 000 руб., до 20 000 рублей штрафа.
Спасибо за помощь!