Как получить кредит под залог квартиры при наличии задолженности по ЖКХ и требуемой сумме 800 000 рублей?
Здравствуйте.
Возможно, но решение будет принимать в любом случае банк, будет смотреть ваши доходы. Если не сможете оплатить задолженность по кредиту, банк у вас отберет жилье, даже если оно единственное, т.к. будет в залоге у банка.
Здравствуйте! Только банк решает, выдать кредит или нет. Вам нужно в банке узнавать. Тем более, что требования и условия кредитования везде разные.
Здравствуйте!
Возможно.
Условие при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится с данным вопросом в банк. Возможно Вам одобрят кредит.
Здравствуйте, Нина! Решение о выдаче кредита принимается самим банком, так что Вы можете обратиться в банки и выяснить сумму возможного кредита.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.