Помощь с соседскими соснами - ищу опытного адвоката с положительным опытом
Вячеслав Михайлович, Вы уверены, что есть нарушение норм?
Вы вправе обратиться в суд в порядке ст. 304 ГК РФ
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Для помощи можете обратиться к юристу по своему выбору, в том числе из числа ответивших Вам.
Юристы обычно отвечают на вопросы, в сфере которых они работают.
Контакты у юристов в подписи к ответу или в анкете.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день
Можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте и договориться об оказании Вам помощи. Услуга является платной.
Здравствуйте. Практика по аналогичным делам имеется. Вы пытались решить данный спор с соседями в досудебном порядке? Какова их позиция?
Здравствуйте, Вячеслав Михайлович! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.