Москва, 22.06.2017, 11:42

Кому и когда будут давать 10000

Вопрос №12737114 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 11:42
Кому и когда будут давать 10000
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, Геннадий. Может кому-то когда-то и будут, а может и нет. :)

В Вашем вопросе не содержится достаточных сведений для ответа по существу вопроса.

22.06.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Геннадий!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

О каких выплатах идет речь?

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Геннадий! О каких именно выплатах и на каких основаниях идет речь? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.06.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Если речь о малоимущим гражданам, то могут выплачивать пособие, оно устанавливается региональным законодательством, поэтому Вам нужно обратиться в ОСЗН, или МФЦ за консультацией, предоставив справки за 3 последних месяца с места работы о доходе.

26.06.2017, 12:16

По телевизору сказали малоимущим по 10000 рублей на питание каким категориям граждан это имеется ввиду

26.06.2017, 12:13

Здравствуйте! Если речь о малоимущих гражданах, то могут выплачивать пособие, оно устанавливается региональным законодательством, поэтому Вам нужно обратиться в ОСЗН, или МФЦ за консультацией, предоставив справки за 3 последних месяца с места работы о доходе.

26.06.2017, 12:17