Как узнать о своем штрафе размером 30 000 рублей от Роспотребнадзора, если есть только постановление по нему?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выписан штраф в размете 30000 рублей роспотребнпдзором. Где я могу посмотреть мой штраф. У меня есть только постановление, которое " шито белыми нитками".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

ШТрафы роспотребнадзора нигде не отображаются. Поэтому если сомневаетесь в законности штрафа нужно ОБЖАЛОВАТЬ его в суде.

Здравствуйте!

У Вас на руках должна быть копия постановления о наложении административного штрафа.

Больше Вы его нигде не увидите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

У меня есть только постановление, которое " шито белыми нитками".

Если постановление на нескольких листах, то оно действительно прошивается белыми нитками и фиксируется наклейкой с печатью Роспотребнадзора и подписью лица, которое соорудило сшив. На наклейке пишут, сколько листов прошито в пронумеровано в сшиве.

Если Вы желаете обжаловать постановление, то без адвоката не обойтись.

Большое спасибо за личную консультацию Алену Юрьевну (в Ростове на Дону). Спасибо юристу ответившей мне по горячей линии.