Мой сын осужден на 10 суток за неуплату штрафа ГИБДД - Как можно досрочно освободить его и какие документы нужны?
Моего сына посадили за неуплату штрафа ГИББД на 10 суток. Сыну-19 лет. до решения суда штраф полностью погасили в размере 6000 руб. если можно досрочно освободить, то какие докуметы надо подготовить и кому?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет особого смысла, так быстро никто ваши документы не рассмотрит, пока рассмотрят, итак 10 дней пройдет, а то и месяц))
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!