Как обезопасить свою семью и имущество от враждебности соседей - мои действия в случае неприязненных высказываний и угроз

Вопрос №12737237 из г. Астрахань
опубликован 22.06.2017, 11:36

У меня такая ситуация: я периодически занимаюсь ремонтом своего авто в своем гараже (гараж установле официально и ремонт производится только в дневное время как положено). Гараж выходит лицевой стороной на лицевую сторону многоквартирного дома. Проблема в том, что одна семья, живущая в этом доме откровенно с ненавистью относится к тому, что происходит в гараже (нецензурные высказывания в сторону моей семьи, угрозы и т.д).Что мне делать? Как обезопасить свою семью и свое имущество? Помогите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в ваш адрес поступают угрозы, вы эти угрозы воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию.

22.06.2017, 12:16

Поступают угрозы следующего плана: мужчина из этой семьи уже несколько раз подходил ко мне и грозился убрать мой гараж, если я не прекращу ремонтировать машину рядом с ним. Насколько эта угроза серьезна, и сможет ли он сделать это?

22.06.2017, 12:24

Здравствуйте! Никто Вам не даст гарантию, что это не произойдет. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

22.06.2017, 12:27

Мы же не знаем этого человека и не можем судить р том, что о может сделать, а что нет. Пишите заявление в полицию, пусть там проводят проверку

22.06.2017, 13:01