Липецк, 22.06.2017, 11:39

Жалоба на бездействие газообслуживающей организации

Вопрос №12737272 из г. Липецк
опубликован 22.06.2017, 11:39
Проживаю в Липецке. У меня частное домовладение. Уже два года у меня не проверяют газовое оборудование. Куда подать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы договор на обслуживание внутридомового газового оборудования заключили? Если нет, то никто у Вас ничего проверять не будет.

22.06.2017, 11:41

Договор есть с "Липецкгаз"

22.06.2017, 11:45

Сначала обратитесь с претензией в "Липецкгаз". Если ответа на поступит и профилактические мероприятия не будут проведены, то жалобу в прокуратуру подавайте.

22.06.2017, 11:49