Жалоба на бездействие газообслуживающей организации
Проживаю в Липецке. У меня частное домовладение. Уже два года у меня не проверяют газовое оборудование. Куда подать жалобу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы договор на обслуживание внутридомового газового оборудования заключили? Если нет, то никто у Вас ничего проверять не будет.
Договор есть с "Липецкгаз"
Сначала обратитесь с претензией в "Липецкгаз". Если ответа на поступит и профилактические мероприятия не будут проведены, то жалобу в прокуратуру подавайте.