Мне предлагают взять займ у физического лица но прежде промять 1 процент от нужной суммы.
Здравствуйте.
Это мошенники, ничего переводить не нужно, как только переведете, они отключат свои телефоны и на связь с вами уже не выйдут.
Доброго времени суток! Предварительно ничего оплачивать не рекомендую, так как высока вероятность попасть на мошенничество.
Доброго времени суток!
Это мошенник предлагает, ничего не переводите ему, никакого "процента"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если нужно, то берите. Все риски лежат только на Вас. Либо идите в нормальный банк и проводите сделку прозрачно.
Здравствуйте!
Если Вас просят перечислить денежные средства, лучше отказаться от такого предложения.
Так как это мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Азат!
Не советую связываться. Это на 99% мошенники. После оплаты вами денежных сред св они просто исчезнут.