Может ли подача кассационной жалобы быть причиной в заявлении об отсрочке исполнения решения суда?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно может. ПИШУТ " прошу отсрочить исполнение решения до расмотрения касационной жалобы по существу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Если вы напишите ходатайство о приостановке исполнительного производства а также исполнения решения суда и если кассационная инстанция примет ваше заявление в таком случае это будет уважительной причины. Хорошего приятного дня.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Заявление рассрочке исполнения решения суда может быть подано в суд первой инстанции. Подача кассационной жалобы с этим не связана.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Нет, подача кассационной жалобы не будет являться основанием для отсрочки исполнения решения суда. Ищите другие причины

Всего наилучшего!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Кира

У Вас решение суда вступило в законную силу, поэтому причиной о отсрочке быть не может

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы можете подать первую инстанцию по данном обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за понятный ответ!