Объясните, что означает надпись на чеке - \'штраф как вид наказания по делу об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам)\'
Доброго времени суток. Вам назначили за административное правонарушение штраф, как вид наказания, значит в санкции данного правонарушения имелись и другие виды наказания, такие как административный арест и т.п.. Вот и все.
Добрый день. У вас имеется чек об оплате штрафа и там всё на Понятно написано это вид наказаний которые вам назначил суд на основании протокола. Хорошего приятного дня.
Это я понял уважаемая но мне просто показалась не считая моего штрафа 30 тыс. мне еще 30 назначили поэтому я спросил у вас)
Добрый день. Уважаемый если Вы своевременно произвели оплату и предоставили чек об оплате в таком случае двойного Размера не может быть поэтому необходимо обжаловать постановление о двойном размере. Хорошего приятного дня.