LSN Messenger
Ставрополь, 22.06.2017, 12:22

Объясните, что означает надпись на чеке - \'штраф как вид наказания по делу об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам)\'

Вопрос №12737564 из г. Ставрополь
опубликован 22.06.2017, 12:22
Здавствуйте у меня есть чек об оплате штрафа там как то понятно написанно"штраф как вид наказания по делу об АП.назначенный судом (за исключениемдел по протоколам) как можете это объяснить))
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам назначили за административное правонарушение штраф, как вид наказания, значит в санкции данного правонарушения имелись и другие виды наказания, такие как административный арест и т.п.. Вот и все.

22.06.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. У вас имеется чек об оплате штрафа и там всё на Понятно написано это вид наказаний которые вам назначил суд на основании протокола. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 12:33

Это я понял уважаемая но мне просто показалась не считая моего штрафа 30 тыс. мне еще 30 назначили поэтому я спросил у вас)

22.06.2017, 12:36

Добрый день. Уважаемый если Вы своевременно произвели оплату и предоставили чек об оплате в таком случае двойного Размера не может быть поэтому необходимо обжаловать постановление о двойном размере. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 12:41