Как предупредить соседей о том, что я намерена продать комнату?
Собираюсь продавать приватизир. Комнату в коммунальной квартире. Как предупредить соседей о том, что я намерена продать комнату? И что писать?
Лучший ответ
Необходимо в письменной форме сообщить соседям все существенные условия договора, а именно:
Цена товара
Размер общей площади и размер жилой площади
Если имеются самовольные постройки, желательно тоже указать
После чего месяц необходимо выждать.
Желательно все это (или проект договора) вручить письменно под роспись, где укажите дату вручения, ознакомления соседей с Вашим решением.
Удачи Вам