Я уже задал вопрос обещали позвонить и где вы?
Я уже задал впрос обещали позвонить и где вы?
Лучший ответ
Добрый день. Не знаю кто и что Вам обещал. Юристы, которые письменно отвечают на заданные вопросы Вашего телефона не видят (его видят только администрация сайта и те, кто получают от нее указанные телефоны).
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Если у вас есть вопрос юридического характера, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить
Добрый день!
Подскажите о каком вопросе речь, ваших контактов мы не видим.
Обращайтесь в личные сообщения к интересующему юристу.