Могу ли я получать пособие от соцзащиты на второго ребенка, если я не замужем? И мой доход ниже прожиточного мин.
Здравствуйте! Если предоставите все документы, Ваше семейного положение никакой роли играть не будет. Удачи Вам и всего хорошего!
Говорят, что если получаешь декретные от работодателя, то соц защита ничего не платит.
--- Здравствуйте, естественно. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВЫПЛАТЫ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ. ТО ДРУГИХ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Правильно говорят - если пособие на ребенка получаете от работодателя, то органы соц. защиты здесь ни при чем. В полтора года Работодатель не будет оплачивать пособие, тогда оформите его в соц. защите, если законодательством оно Вам предусмотрено.