Угроза расформирования 9 класса в физико-математической школе - необходимость сохранения отдельного математического класса
В нашей школе директор хочет расформировать 9 класс, школа физико-математическая.
Мы изначально обучались в общеобразовательном классе, но уклон школы чувствовался.
Теперь многие ученики покинули математич классы и нас хотят объединить в матем классы.
Там другая программа, а у нас на носу ОГЭ
Куда нам обращаться что б наш класс оставили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, пусть проведут проверку по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!