Связь между памятной медалью 22 Олимпийских игр в Сочи и присвоением звания Ветеран труда
Является ли памятная медаль 22 олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи сприложением грамоты к этой медали за подписью Президента РФ В.В. Путина основанием для присвоения звания Ветеран труда /работающая пенсионерка рабочий стаж более 35 лет. Спасибо. Омск Анна тел. 8913 9671436
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Все, что за подписью президента, является основанием. И пусть попробуют отказать. Сразу обращайтесь в прокуратуру.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, является основанием
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!