LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.06.2017, 13:43

У меня депорт на 5 лет. могу ли я обжаловать решение так как не знала закон? Срок пребывания превысил 90 суток на территории РФ.

Вопрос №12738062 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.06.2017, 13:43
У меня депорт на 5 лет. могу ли я обжаловать решение так как не знала закон? Срок пребывания превысил 90 суток на территории РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не можете обжаловать. Незнание закона не избавляет от ответственности.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

22.06.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете конечно обратиться в суд и попытаться обжаловать данное решение, однако в большинстве случаев это совершенно бесполезно.

22.06.2017, 14:03

А паспорт днр и Укр связаны между собой? Или на границе они проходят по другому?

22.06.2017, 13:49

Никак не связаны между собой паспорта Украины и ДНР. Вы же понимаете, что такого государства ДНР не существует, Россия еще как-то со скрипом пропускает с этими паспортами. Формально же данные граждане признаются гражданами Украины, а не ДНР.

22.06.2017, 14:04