Принят ли приказ Минздрава, устанавливающий перечень необходимых документов для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Пермь

Утвержден ли приказ Министерства здравоохранения регламентирующий перечень документов необходимых для присвоения звания " Ветеран труда" (проект был подготовлен 11.10.2016)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Вы имеете возможность зайти на официальный сайт министерства здравохранения и посмотреть информацию там, либо написать письменное обращение, на которые вам ответят в течение месяца