Возможность временной прописки - штраф за просрочку и порядок обращения
Два года назад были выписаны с квартиры в связи с продажей. Была оформлена временная прописка на год. Более 10 месяцев уже просрочка по временной. Сейчас есть возможность опять прописаться временно. Дочери 16 лет. Какой будет штраф за просрочку? И куда надо обратить в первую очередь?
Лучший ответ
Штраф за проживание без регистрации более 7 дней - от 2000 до 3000 руб. Дочь достигла возраста административной ответственности. Чтобы зарегистрироваться, нужно подать документы в паспортный стол. Куда еще Вы хотели бы обратиться в первую очередь и следующую?
Про следующую очередь я не спрашивала.