Можно ли пользоваться картой сына которому 14 лет, например на торговых площадках?

Вопрос №12738114 из г. Ижевск
опубликован 22.06.2017, 13:49

Можно ли пользоваться картой сына которому 14 лет, например на торговых площадках?

Лучший ответ
Рекомендуется

О какой карте идет речь? Уточните вопрос и задайте его снова, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, если хотите получить на него ответ.

22.06.2017, 14:31

Я пополнял счёт на торговой площадке с банковской карты моего сына, и мне на почту пришло сообщение про то чтобы я прислал фото владельца карты вместе с документами представляющими его личность. Могу ли я использовать его карту в личных целях?

22.06.2017, 14:41

Это незаконно. Вы не вправе пользоваться картой сына и должны иметь свою. По электронному сообщению ничего никому не посылайте, это могут быть мошенники.

22.06.2017, 14:59