Нужно ли платить в пфр 1% от дохода свыше 300000 рублей в год, по ип,если ип отсчитывается в налоговой по енвд.
Доброго времени суток! Сумма взноса определяется исходя из величины вмененного дохода за расчетный период. Смотрите письмо Минфина от 18 июля 2014 г. N 03-11-11/35499
Извините но я задал конкретный вопрос а получил ссылку на какое-то письмо минфина.
Здравствуйте Виталий. Прежде чем возмущаться, сначала ознакомтесь с этим письмом и там вы найдёте ответы на свои вопросы, кроме того вас сможет проконсультировать ваш бухгалтер