Вчера на улице обманным путём продали фальшивый телефон. Что посоветуете? Контакты мошенника нету.
Здравствуйте.
Можете обратиться в полицию по факту мошеннических действий, но не факт что кого то найдут, тем более контактов никаких не осталось.
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, посоветуем не покупать ничего с рук на улице. Можете конечно пробовать обратиться в отдел полиции, но искать их никто не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Напишите заявление в полицию о привлечении к ответственности по ст 159 УК РФ неизвестное лицо
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Если ни договора, никаких контактных данных продавца у вас нет, тут и советовать нечего: ничего не покупайте с рук, с опаской на сайтах, там также полно мошенников.