Со скольки лет можно работать в баре с алкоголем?
ТК РФ, Статья 265. Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет
Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания).
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
С 18 лет
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.