Статья 158 часть 2 закрыли до суда. Можно ли обжаловать?
Здравствуйте наказание вам будет определять суд с учетом признания вашей вины погашение материального ущерба ваших положительных характеристик смягчающих обстоятельств и отсутствии судимости в прошлом Но то что у вас сейчас уже закрыли это нехороший знак.
Здравствуйте! Постановление суда можно обжаловать в установленный срок. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить, у вас что было примирение сторон? Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Здравствуйте.
Обжаловать вы конечно можете, но для этого необходимы ряд условий, которые вы бы могли предоставить в обосновании своих требований. Имеется ли постоянное место жительство, судим ли ранее по той или иной ст., и.т.д.
Право на обжалование в соответствие с законом есть у каждого.
Желаю удачи.