Возможно ли устроиться на службу в ФСИН с погашенной судимостью?
Нет, данная служба правоохранительной направленности и поэтому даже с погашенной судимостью устроиться не представляется возможным. Всего доброго.
Здравствуйте практически невозможно потому что сведения о вашей судимости на всю жизнь останутся в базе данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Трудоустройство в правоохранительные органы с судимостью не возможно. Смотрите требования к кандидатам на сайте МВД.
Здравствуйте! Даже с погашенной судимостью Вам в ФСИН дорога закрыта, увы, ищите что-нибудь другое. Удачи Вам и всего хорошего!