Вопрос оплаты медицинских специалистов при подаче документов на муниципальную службу в соответствии с Приказом № 984 Н
Доброго времени суток! Прохождение психиатра и нарколога осуществляется на платной основе. Работодатель обязан возместить расходы согласно ст.213 ТКРФ.
Я спросила оплачивается ли невролог?
Здравствуйте,
Невролога по месту жительства в своей поликлинике можете пройти бесплатно. Ничего платить не нужно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Справка 001 ГСУ не должна оплачиваться также не оплачивается психиатр и нарколог. Однако на практике поликлиники пытаются брать денежные средства. Пишите жалобы.