Доверенность раньше снятия обременения
Доверенность с правом продажи квартиры может ли быть выдана раньше снятия обременения по ипотеке? Ипотека выплачена, но.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
КОНЕЧНО может быть выдана доверенность - ее выдача не связана со сроком погашения ипотеки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Да, такое вполне возможно, главное, чтобы на момент распоряжения квартирой доверенность была действительна. Всего Вам наилучшего!
Добрый день! В данном случае противоречий никаких нет, если доверенность будет действительно, когда обременение будет снято, то по ней можно продавать без проблем.
Доброго времени суток. Да, это возможно доверенность может быть выдана и ранее. Главное чтобы она момент осуществления действий в рамках полномочий, прописано в доверенности она была не отменено я и действительно я.
Здравствуете.
Может. Как только обременение будет снято можете продавать квартиру.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".