Как получить право подписи жене у немогущего передвигаться и говорить мужа для получения пенсии в Сбербанке.
Как получить право подписи жене у мужа, если он не может передвигаться и говорить. Это действие нужно для получения пенсии в сбербанке. Спасибо!
Доброго времени суток
Вызывайте нотариуса домой, если нотариус доверенность оформить, то право подписи у вас возникнет, если не оформить, придётся признавать мужа недееспособным
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Оформите доверенность с приглашением нотариуса на дом.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день
Получать пенсию за мужа жена может только на основании нотариально удостоверенной доверенности
Нотариуса можно вызвать домой.