Какой должен быть штраф, за сорванную пломбу Что сорвана пломба я не видела.

• г. Димитровград

Сорвана пломба на газ. счётчике. Повесили долг за газ за 6 месяцев. Плачу регулярно. Имею ли право не оплачивать долг. Какой должен быть штраф, за сорванную пломбу Что сорвана пломба я не видела. Если в течение месяца не заплатим нас вызовут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Долги надо оплачивать! Очевидно Вам стали начислять исходя из норматива потребления. Но это сути не меняет! Раз пломба сорвана, то показания прибора учёта НЕ МОГУТ считаться ДОСТОВЕРНЫМИ! Отсюда и долг!