Замена окон в детском садике
Каким образом можно добиться замены старых деревянных окон в детском саде?
Это вопросы муниципалитета, так как образовательное учреждение находится в муниципальной собственности, вопрос этот должен лишать прежде всего директор образовательного учреждения.
Их замена возможна только двумя путями: требовать внесения в статьи расхода бюджета средств на замену окон либо менять окна силами родителей.
А если окна по факту не соответствуют нормам, но средства на замену в бюджет все равно не выделяют, что можно все таки предпринять, кроме замены за родительский счет? Неужели не существует никаких рычагов воздействия? Ведь получается, что государство просто переложило свои обязанности на родителей в плане ремонта детских групп.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования и в прокуратуру, почему деньги на ремонт не выделяются. Удачи Вам и всего хорошего!