Могу ли я получить подъемные во втором колледже, если уже получала их после окончания первого?
Здавствуйте, я сирота закончила один колледж и мне выплатили подъмные, сецчас заканчиваю второй колледж выплатят ли мне подъемные? Или это только один раз.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Это единовременная и одноразовая выплата
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.