Как повлиять на решение командира о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам, когда начальник отсутствует
Добрый Вам день
нет решение и резолюцию нельзя пизнать законной идите на прием лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Командир, согласился дать отпуск на 3-ое суток, 2-ое из которых суббота и воскресенье, то есть по сути не нарушил ФЗ, так как там сказано: "до 10 суток" и отпуска толком не предоставил. Учитывая что за отцом нужен постоянный уход это ничего не меняет.
До 10 суток означает что отпуск могут дать и меньше чем 10 суток это может быть и 3 и 5 и 7 суток, поэтому нет никакого нарушения законодательства.