Правовые аспекты работы на двух официальных работах и наличие двух трудовых книжек - что грозит согласно законодательству
Что мне может быть за то что я работаю на двух работах официально и у меня две трудовых. С работай справляюсь у руководителя претензий нет что мне грозит по закону.
Можно еще уточнить и на одной и на другой работе у меня 5 рабочих дней. Я справляюсь с работай так как просто ремонтирую оборудование и в табеле мне естественно ставят восьмерки
Это право работодателя ставить Вам в обоих табелях восьмичасовой рабочий день С Вашей стороны никаких нарушений законодательства нет.
Здравствуйте! Вам ничем не грозит работа у двух работодателей одновременно. Законом это не запрещено, также не запрещено иметь несколько трудовых книжек. Удачи и всего доброго.