Правовые аспекты работы на двух официальных работах и наличие двух трудовых книжек - что грозит согласно законодательству

Вопрос №12739605 из г. Магас
опубликован 22.06.2017, 17:52

Что мне может быть за то что я работаю на двух работах официально и у меня две трудовых. С работай справляюсь у руководителя претензий нет что мне грозит по закону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно еще уточнить и на одной и на другой работе у меня 5 рабочих дней. Я справляюсь с работай так как просто ремонтирую оборудование и в табеле мне естественно ставят восьмерки

22.06.2017, 18:01

Это право работодателя ставить Вам в обоих табелях восьмичасовой рабочий день С Вашей стороны никаких нарушений законодательства нет.

22.06.2017, 18:02

Здравствуйте! Вам ничем не грозит работа у двух работодателей одновременно. Законом это не запрещено, также не запрещено иметь несколько трудовых книжек. Удачи и всего доброго.

22.06.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно еще уточнить и на одной и на другой работе у меня 5 рабочих дней. Я справляюсь с работай так как просто ремонтирую оборудование и в табеле мне естественно ставят восьмерки

22.06.2017, 18:01

Это право работодателя ставить Вам в обоих табелях восьмичасовой рабочий день С Вашей стороны никаких нарушений законодательства нет.

22.06.2017, 18:02