Я получила заказное письмо по индексу 190805. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо пойти на почту со своим паспортом и получить это письмо, прочитать его, а потом уже паниковать! Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!
А в чём проблема? 190805 - один из индексов Санкт-Петербурга. Пока Вы не получите письмо, не откроете его и не прочтёте, Вы не узнаете, что Вам следует с ним делать.