Я работающий пенсионер. Положено ли увеличение пенсии в связи с увеличением рабочего стажа.
Доброго Времени суток!
ДА КОНЕЧНО увеличение пенсии в связи с увеличением рабочего стажа. ВАМ положено каждый август
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Для работающих пенсионеров производится ежегодный перерасчет пенсии к 1 августа с учетом накопленных за год пенсионных балов, перерасчет производится автоматически без подачи пенсионером заявления; при увольнении работающего пенсионера его пенсия пересчитывается с учетом накопленных баллов и проведенных индексаций. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае да определенно имеете право по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.