Что делать, если молодой человек переведен в Московскую область и запрос на личное дело рассматривается уже 2 месяца?

Вопрос №12740221 из г. Курск
опубликован 22.06.2017, 19:45

Мой молодой человек был переведен в московскую область. Теперь мы не можем вернуться назад... добились запроса на личное дело спустя 2 месяца. Запрос сделали из курска в московскую область, но при этом не дали написать рапорт о переводе, мотивируя тем, что для начала курску необходимо изучить личное дело, а только потом они дадут согласие на рапорт. Может такое быть? Личное дело уже полтора месяца находится в курск, куда и хочет перевестись, утверждают что были направлены заявки в усб, как долго могут рассматривать личное дело и ждать ответа от усб? Место прописки Курск, в настоящее время работы-московская область. До этого запроса писали рапорт, который как они сказали не был написан или утерян, об этом сказали нам спустя 7 месяцев.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. До такого длительное время может занимать потому что может затянуться проверка управления собственной безопасности. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 19:55

А сколько времени это может длиться? Сроки у них есть какие то?

22.06.2017, 20:02

Добрый вечер. Каких основных сроков у них нет они могут проверять И на протяжении полугода даже. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 20:09