Гулистан, 22.06.2017, 19:46

До скольки часов можно терпеть шум соседей? А потом им сказать чтоб они затихли.

Вопрос №12740237 из г. Гулистан
опубликован 22.06.2017, 19:46
До скольки часов можно терпеть шум соседей? А потом им сказать чтоб они затихли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если они просто слушают музыку в таком случае до 23 часов после этого можете сказать чтобы они замолчали если я даже до 23 часов они очень громко слушают таком случае Необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор чтобы уровень шума замеряли. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 19:54

Они музыку не слушают, но очень громко разговаривают. И еще шумят. Разные громкие звуки слышны. Скажите, тогда что надо делать? Могу ли я сказать после 23:00 чтоб они перестали это делать?

22.06.2017, 20:02

Добрый вечер. Вам необходимо будет вызывать сотрудников полиции для привлечения к административной ответственности чтобы они не шумели. Хорошего приятного вечера.

22.06.2017, 20:10