Решение суда о расторжении брака вступит в силу только через месяц, как можно его аннулировать?
Решение суда о расторжении брака вступит в силу только через месяц, как можно его анулировать?
Лучший ответ
Яна,
Решение суда о расторжении брака вступит в силу только через месяц, как можно его анулировать?.
Никак. Невозможно.
Вступайте в брак снова.
Здравствуйте.
Аннулировать решение суда нельзя. Можно подать апелляционную жалобу и отменить. Апелляцию можно подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения.