Директор УК мешает смене старшего дома - что делать и как составить протокол?
У нас такая проблема. Хотим сменить старшею дома, но директор УК всячески этому препятствует (понятно нам почему т.к очень давно делают вместе делишки), естественно это не доказать. Вообщем сам вопрос, что нам делать. Пытались сделать заочное голосование, но он не вкл принципиально пункт о замене старшей дома. Можем ли мы,жители дома, сами составить этот протокол и будет ли он иметь силу, Помогите пожалуйста.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Помочь - могут только по Вашему месту жительства. По этому вопросу - посмотрите, например, здесь: o-nedvizhke.ru