Легальность временного подключения к соседнему счетчику после отключения электричества за неуплату
По решению суда отключили свет за неуплату, пока по договоренности с соседом подключился к нему по счетчику, что за это будет законно ли это. Ведь это только на время.
Добрый день! Это конечно незаконно. Но привлечь в плане уголовной ответственности пока не к чему,-хищения нет, т.к. сосед платит за Вас.
Добрый вечер. Вашего соседа привлекут к административной ответственности и посчитают свет по нормативу за незаконную врезку вам также будет административный штраф дополнительно. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток. Конечно же это незаконно и за это могут привлечь к ответственности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер! Перед тем как внести последний платеж по Вашей задолженности не забудьте отключиться от соседа, а то придут Вас подключать и обнаружат. До того момента, пока никто не найдет подключения - ничего Вам не будет! Удачи Вам!