У мужа долги! Дом у нас 1.2!если придут за его долгом могут ли забрать мое имущество?
Добрый вечер! Могут и забрать, если Вы не сможете доказать, что это имущество покупали Вы и Ваш муж не имеет к этому никакого отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваше имущество арестовать не имеют право. Наложить арест могут только на имущество, принадлежащее должнику.
Добрый день. Забрать Ваше имущество не могут, но Вам придется доказать, что это Ваше имущество если он там прописан. Доказательством могут служить чеки, кредитные договора и прочие документы из которых видно, что приобретались вещи не Вашим супругом.